Ksenia Knyazeva: обзор пальто сезона осень-зима 2020

Пальто — один из главных участников гардероба модницы. Особенно благодатная пора для того, чтобы вновь обратиться к этой вещи – поздняя осень, щадящая зима и ранняя весна. Для того, чтобы образы с пальто смотрелись едино и цельно, необходимо правильно сочетать эту вещь с аксессуарами. Расскажем о нескольких интересных трендах и покажем пальто Ksenia Knyazeva из коллекции осень-зима 2020, которые доступны на сайте и в шоу-руме.

Мы не перестанем повторять, что оверсайз – главная тенденция не только года, но и десятилетия. Такие силуэты появились в коллекциях знаковых модных домов в восьмидесятые годы прошлого века. Спустя много лет этот тренд возвращается, причём не только в рамках подиумных коллекций, но и как часть повседневной уличной моды.

Авангардный твист на классику

Воздушная меренга

В этом сезоне мы представляем свой вариант пальто-оверсайз. Модель представлена в едином размере. Тактильно приятный состав из комбинации шерсти, вискозы и акрила согреет в ненастную погоду, а расцветка с отсылкой к воздушному безе придаёт стилю лёгкости и женственности.

Наш совет: сочетайте это пальто с прямыми брюками для придания образу романтичности.

Согревающий латте

Ещё одна вариация нашего пальто в оттенках ароматного латте. Отметим, что особая структура ткани отсылает к ещё одному тренду сезона – шубам-тедди. Интересный крой этого пальто, а также крупные пуговицы и декоративные детали на рукавах словно отсылают к высокой винтажной моде.

Наш совет: сочетайте это пальто с брюками того же тона для создания светлого монохромного образа.

Осеннее небо

Классическая расцветка пальто с асимметричным кроем. В этом сезоне мы постарались выбрать нескучный оттенок серого, ассоциирующийся у нас с пасмурной скандинавской осенью. Отметим, что такая расцветка позволяет сочетать пальто в буквальном смысле с любой вещью. Благодаря низкой пройме, под это пальто можно надеть что-то объёмное: например свитер или флиску. А ещё, это пальто утеплено синтепоновой подкладкой!

Наш совет: сочетайте это пальто с широкими брюками из струящейся ткани, а также с крупной брошью или ярким шарфом.

Оттенки охры

Натуральные осенние цвета всегда в моде. Вполне смело можно заявить, что охра (или горчица!) является самым ярким цветом из гаммы наступившего сезона. Эта модель также отличается притняым сочетанием полиамида, вискозы и шерсти, а также крупными карманами, в которые всегда можно положить телефон и перчатки. Отдельно отметим и рукава: они слегка сужаются к запястью, не позволяя ветру проникать под одежду, а также делая образ женственнее.

Наш совет: сочетайте это пальто с облегающими брюками для подчёркнуто хрупкого образа.

Несколько технологичных вариантов

В отдельном пункте хотелось бы рассмотреть пальто со спортивным настроением. Как известно, границы между спортом и модой фактически стёрлись, поэтому сочетать такие палто можно с чем угодно. Главное — ваш комфорт!

Все пальто из этого раздела дополнены утеплителем Thinsulate. Важными преимуществами этого материала являются лёгкость, а также способность выводить влагу, при этом сохраняя тепло.

Оливки и серебро

Оттенки серебристого или оливкового? Каждый найдёт в этом цвете что-то своё! Это пальто легко сочетать с чем угодно, создавая новые образы ежедневно.

Глянцевый чёрный

Небольшой глянцевый эффект, широкий воротник (который всегда можно приподнять!) и ремень, подчёркивающий талию.

Стёганый чёрный

Облегчённая стёганая модель с современным подходом к дизайну. Лёгкое звучание авангарда среди зимних ветров и снежных бурь.

Серый матовый

Столь нужная зимой макси-длина и объёмный воротник, в который хочется укутаться. Минималистичная модель со скандинавским акцентом.

Другие статьи