Кимоно NEW

Наша коллекция кимоно конечно же навеяна этникой востока!

Платье-кимоно горчичное

Платье-кимоно горчичное

Сочетание одного из самых древних национальных нарядов и современного подхода к созданию одежды.

Кимоно с оглушительным успехом вошло в моду еще в ХХ веке благодаря французскому стилисту Полю Пуаре. Именно он предложил отказаться от сковывающих женщин корсеты, и заменить их на нечто более свободное, но при этом такое же женственное.

Платье-кимоно голубоеПлатье-кимоно голубое

Платье-кимоно голубое

Эксперимент состоялся и оказался невероятно успешным. Он разорвал все шаблоны и изменил представления о моде того века. Пуаре создал пальто-кимоно, которые отличались легкостью и воздушностью, а их подолы, которые парили над землей, привлекали своей изящностью и сложностью узоров. Как оказалось, Поль Пуаре лучше знал русских женщин, чем они сами, и смог найти то, что они с огромным удовольствием носят и в настоящий сезон 2021-2022.

Платье-кимоно бежевое  

Платье-кимоно бежевое

Делимся небольшими секретами, как же носить кимоно и сделать свой образ привлекательным:

✔️ не задумывайтесь на какую сторону надевать кимоно. Традиционное кимоно носят с запахом на правую сторону, но для современной моды это не важно. Поэтому придерживаемся правила: ношу как мне удобно!

✔️не бойтесь экспериментов! Несмотря на то что кимоно сама по себе вещь необычная, добавляйте в образ разнообразия. Кимоно можно носить с брюками и даже джинсами. 

✔️ используйте кимоно не только как платье, но и как накидку или кардиган.  

✔️ помните, что кимоно идет практически всем, поскольку запАх создает острый угол, переходящий в вертикаль. Это визуально стройнит любую девушку.

Другие статьи